Астана - Алматы на электромобиле...

По нашим плохим дорогам я рискнул поездить на Теслятине, по нашим ямам на скоростной машине за этот путь дважды заправлялся по 3 часа и в итоге доехал за 17 часов. Супер машина... Врагу не пожелаю.

По нашим плохим дорогам я рискнул поездить на Теслятине, по нашим ямам на скоростной машине за этот путь дважды заправлялся по 3 часа и в итоге доехал за 17 часов. Супер машина... Врагу не пожелаю.