Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астана -38,и с ветром - 46...

Такой температуры я никогда не видел,ну может когда был только маленький,и не помню этого).

И тем ни менее,как ни крути надо в универ.Это даже интересно-как квест.

Challenge accepted!Let's go!

 
0
1
222

Еще по теме

Астана -38,и с ветром - 46... - Yvision.kz