Астана -38,и с ветром - 46...
Такой температуры я никогда не видел,ну может когда был только маленький,и не помню этого).
И тем ни менее,как ни крути надо в универ.Это даже интересно-как квест.
Challenge accepted!Let's go!

Такой температуры я никогда не видел,ну может когда был только маленький,и не помню этого).
И тем ни менее,как ни крути надо в универ.Это даже интересно-как квест.
Challenge accepted!Let's go!