Астана. 1, 2 декабря.
Город пуст, мрак, никто не гуляет, по городу двигается только военная техника... Кто-то сидит дома смотрит любимую передачу, фильм с пивом или чашечкой чая(кофе), а кто-то уехал из города от греха подальше. Торговые комплексы теряют 2 дня - большая потеря денег. Не завидую тем, кто живет в центре города.
Вообщем, Астанчане желаю вам провести эти выходные хорошо! :) Удачи.
