Аслан красавчик! От правды не убежишь!
Да, да, Аслан вышел на площадь с пустым плакатом. И даже он напугал власти. (Фото "Уральской недели").

Как тут не вспомнить старый советский анекдот?
Диссидент Рабинович раздает листовки на Красной площади. Подходят КГБшники. Выхватывают листовки. А они пустые! Удивленно спрашивают: - Рабинович, а почему это вы ничего не написали на листовках? - А чё писать? И так все понятно!
И ведь реально, ситуация в Казахстане именно такая! Мне все понятно! А вам?
Аслан красавчик! От правды не убежишь!
Пост из ФБ
