Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аще жесть))

Всем привет!!! Только что узнал от племянницы (5 лет), что КОМАРЫ хорошие! Только злые люди их ловят, клеят им иголки на "нос" и заставляют хороших людей кусать!

Еще по теме

Аще жесть)) - Yvision.kz