Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Асхат Баубеков перешёл в "Беркут"

Нападающий Асхат Баубеков, недавно покинувший атырауский "Бейбарыс", перешёл в карагандинский "Беркут". Напомним, в прошлом сезоне 20-летний хоккеист выступал в "Снежных Барсах" и в 30 матчах набрал 8 (2+6) очков.

0
1
224

Еще по теме

Асхат Баубеков перешёл в "Беркут" - Yvision.kz