Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Артурс Озолиньш вернулся в "Арлан"

Латвийский нападающий Артурс Озолиньш вернулся в кокшетауский "Арлан". В прошлом сезоне 26-летний хоккеист выступал за пензенский "Дизель" и в 39 матчах набрал 21 (4+17) очко. Летом игрок проходил просмотр в рижском "Динамо".

Еще по теме

Артурс Озолиньш вернулся в "Арлан" - Yvision.kz