Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Артурс Озолиньш: "Шайба не шла в ворота"

Нападающий "Арлана" Артурс Озолиньш прокомментировал прошедшие матчи против "Сарыарки-2":

- Вчера сыграли хорошо, сегодня – неудовлетворительно. Скорее всего, мы недооценили соперника, несоответствующий настрой на игру был у команды. Шайба не шла в ворота, никак не смогли забить. Не получилось у нас реализовать большинство, много атаковали, но вратарь соперника был непробиваемым. Иногда такие игры бывают у команды, не каждый бой можно выиграть.

 
0
4
371

Еще по теме

Артурс Озолиньш: "Шайба не шла в ворота" - Yvision.kz