Артем Мичурин
нашел годного (в кои-то веки) автора, пишущего постапокалиптику, хотя не знаю, может слишком просто, может слишком для 15-ти летних подростков, но мне, как это ни странно понравилось, кровь, кишки и немного мыслей прилагается
на самиздате можно почитать еще его рассказов, а на либрусеке полная версия второй книги из серии "Еда и патроны"
