Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Артём Грачёв вылетел в Германию для прохождения процедуры реабилитации

Сегодня утром хоккеист "Арыстана" Артём Грачёв вылетел в Германию, где будет проходить процедуру реабилитации.

Напомним, 19 августа в 35 километрах от Астаны произошло ДТП, где среди пострадавших оказался игрок темиртауского клуба. Семья Артёма выражает благодарность всем за помощь в сборе средств.

0
4
257

Еще по теме

Артём Грачёв вылетел в Германию для прохождения процедуры реабилитации - Yvision.kz