Arsenal vs Barcelona
И так болельщикам Арсенала (кем я являюсь) опять не повезло(((
В жеребьевке нам опять попалась Барса....!!!
но как говорит Арсен Венгер:"будет сложно но все возможно!!"
как считаете вы???

И так болельщикам Арсенала (кем я являюсь) опять не повезло(((
В жеребьевке нам опять попалась Барса....!!!
но как говорит Арсен Венгер:"будет сложно но все возможно!!"
как считаете вы???