Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Arsenal vs Barcelona

И так болельщикам Арсенала (кем я являюсь) опять не повезло(((

В жеребьевке нам опять попалась Барса....!!!

но как говорит Арсен Венгер:"будет сложно но все возможно!!"

как считаете вы???

0
1
261

Еще по теме