Армия получит танк на базе «Арматы» уже в феврале
По заявлениям военно-промышленной комиссии РФ, новый танк поступит в войска уже в феврале. Армата – это главная надежда бронетанковой отрасли России.
http://www.wormit.kz/?q=armata-in-rf


По заявлениям военно-промышленной комиссии РФ, новый танк поступит в войска уже в феврале. Армата – это главная надежда бронетанковой отрасли России.
http://www.wormit.kz/?q=armata-in-rf
