Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Армия получит танк на базе «Арматы» уже в феврале

По заявлениям военно-промышленной комиссии РФ, новый танк поступит в войска уже в феврале. Армата – это главная надежда бронетанковой отрасли России.

http://www.wormit.kz/?q=armata-in-rf

Еще по теме

Армия получит танк на базе «Арматы» уже в феврале - Yvision.kz