Армия меня хочет...
Позвонили с военкомата, хотят меня на обследование
Сказали четко, годен - сразу заберут, не годен - не заберут
а чот не с руки мне в армию совсем, да и семью тоже не в прикол оставлять...
Лан поживем - увидим

Позвонили с военкомата, хотят меня на обследование
Сказали четко, годен - сразу заберут, не годен - не заберут
а чот не с руки мне в армию совсем, да и семью тоже не в прикол оставлять...
Лан поживем - увидим