Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Армия меня хочет...

Позвонили с военкомата, хотят меня на обследование

Сказали четко, годен - сразу заберут, не годен - не заберут

а чот не с руки мне в армию совсем, да и семью тоже не в прикол оставлять...

Лан поживем - увидим

0
2
348

Еще по теме