Армия Израиля начала бои с ХАМАС в туннелях Газы

К уничтожению боевиков ХАМАС в подземных туннеля приступила армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В публикации подчеркивается, что туннели сектора Газа считаются ключевой мишенью для израильской армии.
Как отмечается в сообщении в Telegram-канале ЦАХАЛа, около 300 целей, в том числе противотанковые ракетные и ракетные пусковые установки под шахтами, а также военные комплексы внутри подземных туннелей, принадлежащие ХАМАС, уже поражены.
Напомним, на днях Москву с дружественным визитом посетила делегация ХАМАС. На такие демонстративные контакты не осмелились даже такие мусульманские страны вроде Ирана или Катара.
