Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Аркадий Шестаков: "Рад, что удалось забить гол"

Лучший игрок матча в составе "Казцинк-Торпедо" нападающий Аркадий Шестаков прокомментировал прошедшую встречу с "Ермаком".

– Игра была мобильная, хорошая. Оба соперника хотели выиграть, но нам повезло больше. Парочку голов забили во втором периоде и игра стала намного легче. Мне очень помогли сегодня мои партнеры по звену, поддерживали во всём и я пытался не отставать от них. Рад, что удалось забить гол.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
141

Еще по теме

Аркадий Шестаков: "Рад, что удалось забить гол" - Yvision.kz