Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Арка и Алмарасанское ущелье

Не очень хотел выкладывать этот пост,но надо.
Куча мусора,уже в горах(.Почему наш народ не собирает грязь в пакет?
Такая красивая природа окружает наш город,но с такими темпами мы всё скоро ушатаем(.
Но,начну с позитивной фотки).




1
7
2359

Еще по теме

Арка и Алмарасанское ущелье - Yvision.kz