Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ари-Пекка Селин: "Кэм Баркер должен показывать результат"

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против рижского "Динамо".

- Сегодня получился длинный вечер. Длинный и сложный вечер. "Динамо" очень хорошая, упорная и свежая команда, с хорошей дисциплиной. Конечно, сегодня у нас были все варианты развития событий: не заработать ни одного очка, либо получить одно, два или три. В итоге получилось, что заработали одно. Я думаю, для первой игры после перерыва – это хорошая игра.

- Что вы можете сказать об игре Кэма Баркера сегодня?

- Для меня было приятным удивлением то, насколько быстро он влился в игру, хотя для него это первый матч в сезоне. Он хорошо стартовал. И, конечно, раз он приехал в нашу команду, то он и должен показывать результат.

источник: ХК "Барыс"

0
5
203

Еще по теме

Ари-Пекка Селин: "Кэм Баркер должен показывать результат" - Yvision.kz