Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ари-Пекка Селин: "Ари Ахонен принёс нам победу"

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал матч против нижнекамского "Нефтехимика".

- Мы очень активно начали первый период, но затем что-то случилось с нами и соперник прибавил в игре. Как результат, у наших ворот возникло несколько опасных моментов. В третьем периоде "Нефтехимик" ещё больше прибавил, но мы смогли справиться с этим. А последние 10 минут игры мы действовали очень хорошо. Всё же отметил бы, что сегодняшнюю победу нам принёс голкипер Ари Ахонен.

источник: ХК "Нефтехимик"

Еще по теме

Ари-Пекка Селин: "Ари Ахонен принёс нам победу" - Yvision.kz