Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ари-Пекка Селин: Матч с "Ак Барсом" напоминал битву

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал победный матч против "Ак Барса".

- Тяжелая игра, напоминала битву. Мы хорошо начали матч, рад, что удалось победить. Было много борьбы, мне понравилось. "Ак Барс" задавил нас в концовке матча, оказал большое давление, но мы смогли выстоять.

источник: rsport.ru

Еще по теме

Ари-Пекка Селин: Матч с "Ак Барсом" напоминал битву - Yvision.kz