Арендное жилье
Арендное жилье
6 янв сдала док-ты
6 фев поставили в очередь 8000-ая))
Затраченная энергия: 2 дн по полдня,небольшая кипа бумажек и вуаля.Легко!
как сообщили в ГЦВП,ждать где-то 10 лет..ура!как раз к 17летию сына будет новоселье:) Спасибо государству!
