Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Арендное жилье

Арендное жилье

6 янв сдала док-ты

6 фев поставили в очередь 8000-ая))

Затраченная энергия: 2 дн по полдня,небольшая кипа бумажек и вуаля.Легко!

как сообщили в ГЦВП,ждать где-то 10 лет..ура!как раз к 17летию сына будет новоселье:) Спасибо государству!

0
2
297

Еще по теме

Арендное жилье - Yvision.kz