Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Апрельская "аномалия" в Актобе!

Это и вправду можно назвать аномалией у нас в Актобе сегодня пошёл снег!

Да и ещё такой, которого всю зиму не было.С метелью, температура сейчас -1, не так уж и холодно.

Я не разу в жизни не видал такого в Апреле.

Со школы недавно пришёл, пришлось по сугробам идти!

0
4
429

Еще по теме

Апрельская "аномалия" в Актобе! - Yvision.kz