Апрель знаете ли... А весна и вправду несет любовь? о_О
Болтала с ним 4 часа, хотя был уже понедельник и по идеи утром нужно было идти в школу, но нам было пофиг. Он так мило шепчет... Жестоко, его шепот мне безумно нравится. Прошлой ночью болтали и сегодня болтали, и вообще мы болтаем уже 4 месяца.))
Я: А ты меня любишь?
Он: Не задавай такие вопросы!
Я: ну ответь...
Он: ну есть не много....
Я: Ха, я знала!!!
Он: Откуда такая уверенность?
Я: я все знаю (нагло вру)
*Разговор идет дальше..*
Он: *шепотом* Я люблю тебя...
Я: что ты сказал?
Он: да так нечего...
Я: я слышала, скажи еще раз.
Он: Блин... не скажу...
мне вот так признались в любви ночью... х)
Сегодня 12. апреля 2011. года
Музыка - Milow - You and me (in my pocket)
Запись посвещается - этому стиснительному парню, который говорит слишком много лишнего.)
Мечта: Я бы хотела завтра сдать экзамен, но я знаю что не получится, если получится это будет просто ВАУУУУ. так что я бы хотела, что бы мать на меня не обиделась, потому что я бездарная...)
(кстате можете и ответить на вопрос в заголовке записи)
