Аппликация "Вечный огонь"

Аппликация "Вечный огонь". Под таким названием прошло очередное занятие Оригами+. 9 Мая - День Победы, день когда мы вспоминаем тех, кто сражался за свободу и защищал Родину. Вот такие работы получились у ребят.

Аппликация "Вечный огонь". Под таким названием прошло очередное занятие Оригами+. 9 Мая - День Победы, день когда мы вспоминаем тех, кто сражался за свободу и защищал Родину. Вот такие работы получились у ребят.