Аппликация из кругов

В субботу прошло очередное занятие кружка Оригами+, тема которого "Аппликация из кругов". Вот такие симпатичные лисята у нас получились.





В субботу прошло очередное занятие кружка Оригами+, тема которого "Аппликация из кругов". Вот такие симпатичные лисята у нас получились.



