Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Apple заплатит жителям Австралии $2.25 млн. за iPad

Жители Австралии таки добились через суд компенсации от Apple в размере $2.25 млн., как компенсацию за нанесенный моральный ущерб.

Вся проблема в том, что некоторые модели iPad от Apple  с так называемой функцией "Wi-Fi + 4G", не работают в местных 4G сетях. Некоторым пользователям, которые были «обмануты» компанией уже предложили заплатить деньги. Apple также переименовала устройство на "iPad WiFi + Cellular" в некоторых регионах.

Чем закончится вся эта история, пока неизвестно, ведь суд отложил слушание до среды.


0
0
308

Еще по теме