Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Апорт 8 марта.....

Решил я съездить в "Апорт"(Развлекательный мать его центр) не доезжая одну остановку до Алтын Орды. Сел на саяхате на такси и понеслось. Как всегда наши таксисты спросили "Дорогу покажешь??" Бля ребят да я сам хз где он. Ну в общем поехали.

Проехали "Калкаман" и спустя 5 минут был я на остановке на которой были фарфоровые яблоки.

Увидел вдали огромную парковку потопал. Подошел к "Апорту". Большой не спорю, но это же пиздец. 8 марта народ пер похоже со всего Казахстана туда. В гардероб невозможно было пройти.

В общем побродил по "Меломану" решил что буду качать. Да поехал домой.......

 

0
3
2057

Еще по теме

Апорт 8 марта..... - Yvision.kz