Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аполло 18 и все, что кроме

Как хорошо, что хорошая девушка Melody написала развернутый пост про вчерашний «спецпоказ» специально для блогеров устроенный.  Поэтому расписывать как мы приехали, как нас встретили, рассадили поближе к экрану и о том, что я ожидала, что народу будет больше, не вижу смысла.

Данное мероприятие имело совершенно четкую и тщательно спланированную цель.

1.       поблагодарить блогеров за освящение (более 300 000 упоминаний в гугле про кинофест),

2.       пообещать сотрудничать (читай – кормить и звать на халявные кинопоказы) и дальше,

3.       пропиарить конкурс сценариев на следующий год,

4.       порекламировать «елки 2012»,

5.       рассказать про фонд культуры (?) им. Т. Бекамамбетова,

6.       поморить голодом на часовом телемосте с сопродюсером аполо 18,

7.       показать – довольно таки стремненькое 15 секундное обращение Тимура народу. Видимо какой народ – такое и обращение -_-

8.       раздарить в самом начале тряпичные сумки с символикой фестиваля,

9.       раздарить в конце после просмотра рамочки для фотог (мне не досталось!) и значки (хехе не без помощи zxcvbnm – досталось!) с символикой фестиваля,

10.   Объеденить разобщенные северные народы блогерят (аминь! священная цель и трудно достижимая, между прочим).

Так не порадовали меня эти подарки (чувствуешь себя как на школьном утреннике посвященном празднованию нового года, когда всем в кулечках вручают гарантированный подарок), как присутствие представителей и выступавших в самом начале официальных лиц от организации. Я думала они поболдеют и свалят, а нас на просмотр оставят. Приятно, блин. Вышли потом. В народ, как говорится :)

Чтобы не повторяться, расскажу о том, что было дальше.

Дружненькой гурьбой, а точнее тем, что от нее осталось, махнули в соседний паб. Между прочим ничо так. Интерерушка. Тишина. Цены. И газеты. Жалко никто не сфотографировал целю стенку заклеенную спортивными газетами! Закатали лаком каким-то. Не отодрать на память газетенку…

Поделились эмоциями, впечатлениями. Поспорили. Пофилософствовали. Покритиковали все и вся и слегка себя. Попили  пивасика… все кроме меня и Dragonfly. Были jolybolgish, Tengry, zxcvbnm, LoveWithLove.

Вот собственно и все, что я хотела бы добавить к посту Melody.

И да, было страшно.

И нет, не прав Рашев. Вот тут.

И кстати скора печа куча, Алмас из Астанателеком сказал. Неужели я хоть на одну попаду? Оо

Еще по теме

Аполло 18 и все, что кроме - Yvision.kz