Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аплодисменты «Артисту»

В Астане, как и в любом другом мегаполисе планеты, уйма заведений, в которых можно скрасить свой досуг и хорошенько отдохнуть с друзьями после тяжёлой трудовой недели. Но прежде всего, мы рассказываем вам о тех местах, которые более остальных, по нашему мнению, соответствуют необходимым нормам и заслуживают вашего внимания, поэтому ловите ещё один положительный отзыв.

О популярных и талантливых деятелях казахстанского и мирового шоу-бизнеса я писать не буду, однако этот "Артист" не менее заслуживает восторженных оваций. Данный отзыв, как некоторые, возможно, догадались, о популярном среди жителей города караоке-ресторане "Артист".

Адрес: г. Астана, ул. Достык 18, БЦ "Москва"

График работы: Ежедневно 18:00 - 06:00

Кухня: Итальянская, европейская

Средний чек: 8000 - 9000 тг.

В караоке- ресторане "Артист" мне больше всего нравится расслабляющая атмосфера, изысканный интерьер и конечно же, большая сцена для караоке, на которой можно вдоволь напеться любимых песен. Звук в ресторане превосходный, так что даже самые привередливые посетители останутся от него в восторге.

Обслуживание здесь очень качественное; официанты вежливы и быстры, что зачастую, к сожалению, встречается не во всех заведениях. Мебель идеально чистая, приборы для еды тоже, освещённость так же не вызывает нареканий, санузел очень чистый с приятным запахом. Я бывал в "Артисте" 6 раз и уверяю вас, что такой порядок там был всегда. Особое внимание хочется уделить кухне, которая, собственно, и возвращала меня снова и снова в данный ресторан. Меню сразу же приковывает к себе изобилием блюд и осмелюсь заявить, что даже самый заядлый гурман не останется равнодушным. Для любителей горячительных напитков тоже предоставляется богатый выбор. И наконец, что же касается ценовой политики данного места, то довольно недорого как для заведения, имеющего выше указные плюсы, средний счёт от 9000 тенге. Как вы видите, заведение очень хорошо подходит для комфортного вечера в весёлой компании!

Прежде чем поставить оценки караоке- ресторану "Артист", хочу повторить, что "Колесо обозрения" не сотрудничает с владельцами заведений, не занимается их рекламой и является абсолютно независимой командой блогеров. Мы всегда руководствуемся лишь собственными эмоциями и совестью.

Итак, оценки:

Чистота, уют: 5 из 5

Обслуживание: 5 из 5

Ассортимент: 5 из 5

Качество предлагаемой продукции: 5 из 5

Соотношение цены и качества: 5 из 5

Подводя все итоги, смело рекомендую караоке- ресторан "Артист" к посещению и думаю, что данный обзор останется полезным для вас и помог вам в выборе места для отдыха на ближайшие выходные!

   
2
2
832

Еще по теме

Аплодисменты «Артисту» - Yvision.kz