Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Апельсиновое настроение

В Павлодаре прошел творческий вечер двух замечательных поэтов-человеков: Анастасии Карповой и Александра Вервекина (не Веревкина, запомните)

 

 

Как можно догадаться - были стихи. Была атмосфера, тонкий интеллигентный юмор помешаный, порой, с едкой бытовой сатирой. С самого начала виновники устроили толпе припарку, и не переставали делать ее до самого конца. Трудно говорить о поэзии, рифме, слоге. Это нужно читать, в данном случае - слышать, посему, к концу вечера надеюсь будет видео.

Огромное спасибо ребятам!

Еще по теме

Апельсиновое настроение - Yvision.kz