Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Антон Слепышев: "С нервами было тяжело"

Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Слепышев прокомментировал шестой матч серии против "Барыса".

- Конечно, сегодня матч дался тяжело. Ведя в серии, со счётом 3:1 и 3:2, психологически тяжело. Казалось бы, один шаг, одна игра и можно вздохнуть. Но не столько даже физически тяжело было, сколько психологически. Слава богу, что эта серия закончилась. Надо сделать какие-то выводы, устранить недочёты и играть дальше.

- В третьем периоде было заметно, что "юлаевцы" перебегали и передавили астанчан?

- В третьем периоде мы стали лучше играть физически, нежели в первом периоде. Хотя начали мы матч хорошо, а потом стали проигрывать борьбу, стыки. В заключительном периоде это всё восстановилось. Единственное, с нервами было тяжело.

источник: ХК "Салават Юлаев"

0
1
498

Еще по теме

Антон Слепышев: "С нервами было тяжело" - Yvision.kz