Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Антон Сагадеев впервые вышел на лёд в матче КХЛ

Молодой нападающий "Барыса" Антон Сагадеев впервые вышел на лёд в матче КХЛ. В третьей игре серии против "Салавата Юлаева" 20-летний воспитанник Темиртау провёл одну смену в первом периоде. Отметим, с начала марта форвард регулярно попадает в заявку на матчи "Барыса".

источник: КХЛ

0
4
268

Еще по теме

Антон Сагадеев впервые вышел на лёд в матче КХЛ - Yvision.kz