Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Антон Казанцев будет играть за «Сибирь»

Антон Казанцев покидает Астану и едет в Новосибирск. В столице Казахстана хоккеист провел 4 сезона, попеременно выступая за «Барыс» и «Барыс-2». В КХЛ защитник сыграл 33 матча, а в ОЧРК 73 игры, в которых набрал 34 (7+27) очка. Хоккеист продолжит карьеру в новосибирской «Сибири».

0
0
187

Еще по теме

Антон Казанцев будет играть за «Сибирь» - Yvision.kz