Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Антистресс, а может и управление гневом

Проснулась сегодня в самом ужасном настроении, такую злость и ненависть к окружающему меня миру не испытовала наверное никогда. Шла и думала, все уволюсь, то надоело, это надоело. Шла большими и дерзкими шагами, а надо мной сгущалась большая туча негатива. Но вот стоило мне прийти на тренировки, сесть на лошадь и прошагать, а затем порысить пару кругов, так я новый человек. Все проблемы и напряжение остались за манежью. В голове сразу появились другие мысли. Домой шла уже мягкой походкой, диджейла песни в телефоне, а над головой клубилось облако спокойствия и позитива. Наверное это и было управление гневом. Во всяком случае, если день не удался, лучше бежать и резко менять обстановку, чтобы вечерок вышел приятным ...

1
2
267

Еще по теме

Антистресс, а может и управление гневом - Yvision.kz