Антикоррупционный флешмоб «Мен адал азаматпын»
23 августа т.г. в районном доме культуры Коргалжынского района проведен флэш-моб «Мен адал азаматпын! – Я честный гражданин!» в рамках антикоррупционного областного марафона «Адал жол-Честный путь».
В акции приняли участие молодежь района, тем самым показав преемственность поколений в рамках отрицательного отношения ко всем проявлением коррупции в обществе.
По окончанию флешбома организована раздача более 100 информационных буклетов, листовок «Как защитить себя от коррупционных посягательств».
В мероприятии приняли участие 25 человек.
