Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Анти Вирус и Анти СС для борьбы с вирусами и бактериями.

Помните…. как с наступлением холодов наши родители говорили: «что бы не заболеть ешь больше чеснока или лука» и ведь помогало же… А почему? А все потому что, в этих растениях содержаться фитонциды! Это такие летучие, пахучие биологически активные «вещества» выделяемые растениями, убивающие или подавляющие рост и развитие болезнетворных бактерий. По сути дела это эфирные масла, которые содержаться практически во всех растениях для защиты. Так вот почему мы рекомендуем наши фитобальзамы Анти Вирус и Анти СС для борьбы с вирусами и бактериями. В них содержаться в определенных сочетаниях и пропорциях эфирные масла, которые помогут повысить иммунитет и предотвратить заболевание. Кроме того принимать их гораздо удобнее и приятнее, чем есть чеснок или лук, особенно в коллективе. Ведь предотвратить заболевание лучше чем лечить,…не правда ли? 

http://vitavent.kz

1
0
458

Еще по теме