Анти китайская неистерия
Тут пост на главной про антикитайскую истерию. Это не истерия! Это правда!
Китайцы уже захватили и купили нашу страну, мы просто не знаем этого.
На саммите ШОС, слова товарища Си - "Буду у себя как дома", уже можно понимать как есть - они у себя дома. КЗ не дай бог будет частью Китая. Он просто сказал это так просто и прямо...
Они у себя дома, не в гостях! Они не гости, мы гости! Потому что в своей стране не хозяева. Они уже купили половину нефти и газа, купят землю и все!
А вы тут говорите что это антикитайская истерия - она оправдана, люди уже чувствуют, я это понимал еще в 2009 на 1 курсе универа в Алматы.
И рашка уже тоже скоро будет на коленях стоять перед великим Китаем...
