Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Анонс семинара «Модели многоязычного и билингвального обучения в полиязычном пространстве»

Ассамблея народа Казахстана совместно с Министерством культуры и информации Республики Казахстан, в целях реализации Послания Главы государства народу Казахстана по языковой политике Стратегия «Казахстан – 2050», проводит семинар на тему: «Модели многоязычного и билингвального обучения в полиязычном пространстве».

Дата проведения: 3 октября 2013 года

Время проведения: с 10:00 до 18:00 часов

Место проведения: Казахстанско-Российский Университет (г. Астана, Левый берег, пр. Кабанбай батыра 8, 2 этаж, зал Мажилис).

Организатор: Методический центр инновационных технологий обучения языкам «Тілдарын».

Цель семинара: повышение духовно-образовательного и интеллектуально-культурного потенциала, популяризации идеи полиязычного общества, путем сохранения самобытности этносов проживающих в Казахстане.

В рамках семинара состоится обсуждение актуальных вопросов развития полиязычного образования в учебных заведениях, построения мультиязычного общества в современном Казахстане, моделей, методов и форм билингвального и моноязычного обучения; инновационных технологий на практике.

В семинаре примут участие профессорско–преподавательский состав ВУЗов, ведущие лингвисты, учителя школ, методисты, представители ОФ «Фонд Ассамблеи народа Казахстана», этнокультурные объединения и представители СМИ.

Телефон для справок: +7(7172) 797378.

E-mail[email protected]

 

Еще по теме

Анонс семинара «Модели многоязычного и билингвального обучения в полиязычном пространстве» - Yvision.kz