Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Анонс на 9 - 11 сентября. Астана

Итак, специально для Daemara этот анонс на уже почти наступившие выходные!

Пятница

1.       Традиционная сальсатешка. Но уже не в Казбаре а (ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ) В ДЖИММИСЕ! начало в десять!

*И прикиньте, больше нифига нету ни на карлофф ни на найте! Чота с ума сошли все. И нигде ничего интересного не идет чтоле?! Оо

придется импровизировать...

Суббота

1.       Кровавое месилово с утра против одного оператора электроэнергии. Волейбол! Или на йогу. Там на выбор…

2.       Можно еще поехать помочь тут по приюту зверушкам бездомным.

3.       Курилкина очередная тусня. Грех такое пропустить. а вот и барная картишка:)

Воскресенье

1.       Волейбольное рубилово против одной иностранной нефтедобывающей компании.вытесним китайцев с родных просторов нах! :D

2.       Традиционный опен эйр на набережной за рамстором. начало занятий по кизомбам, кудурам и зукам в пять, начало просто песен-плясок в семь.

3.       Долгожданный квартирник. Родные физиономии и новые товарищи по ловцам снов. http://vk.com/event29990929. начало в четыре и до восьми. Дрес – вот примерно такой.

О как!

тема вот примерно такая

Я там буду по любому!

4.       Какая-то подозрительная тусня в Оскаре. Леди-гага-пати… даже так…

...алко-трэш-романтик-дэнс-пати... хм...

 

Ну пока как-то так

 
0
7
115

Еще по теме

Анонс на 9 - 11 сентября. Астана - Yvision.kz