Английский фасон
Прошлой зимой в Лондоне носили беличьи хвосты.
- Точно помню, что поставила обед в духовку под лист, но вот под какой?..
Снимков с путешествующими по людям белками у меня много. Лондонские красотки демонстрировали растяжку, подпрыжку и молниеносное снимание угощения с ладони. Там я впервые услышала возгласы восхищения на многих языках мира, правда узнать смогла только "шарман" и "белиссимо".
Почитание традиций - мода на завтрак в английском саду, в стороне от шума:
А вот урбанистов перекус в плотной толпе не смущает. Кому надо, обойдёт, не споткнётся:
Расхватываются все виды столиков в забегаловках-запрыгаловках быстрого питания.
Стоячие не простаивают:
Висячие раста-кафе убеждают: "Улётный вкус - позволь себе зависнуть!"
Есть те, кто препочитает неспешную ресторанную трапезу, сидя за отдельным столиком.
Белк респектабельно обосновался, прижал ладонь обеими лапами, чтоб не дёргалась, и не торопясь подмёл приличную горку явств, лишь изредка отвлекаясь на пару-тройку ругательств в сторону понаехавших-поналетевших:
Высшее беличье общество устроило аудиенцию.
Не хочу кадрировать крупнее, дабы не отрезать важных персон, поэтому рассматривайте широкий план - три хвостатых особи на оградке и ещё парочка слева на траве по линии взгляда детей:
Виват моде на уважительное сосуществование. Такой фасон держать приятно.
