Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

англ как 3 офиц. язык в Казахстане

Вот такая новость вышла, сделать 3 офиц.язык английский!

Я против , хотя знаю англ. немного - зачем нам он нужен? Мы не станем равными с США, мелкобританией, и Канадой. В казахстане казахи не знают русский, русские - казахский.

А тут в 2016 Дарига Назарбаева сказала - "наша судьба Китай, надо учить китайский" Помните?! Нет?

А я помню! Поэтому ищу частного учителя китайского в Астане. Учите китайский! Ха.

-14
0
329

Еще по теме

англ как 3 офиц. язык в Казахстане - Yvision.kz