Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ангел хранитель видимо ушёл в отпуск

Ангел хранитель видимо ушёл в отпуск. Лишь бы не утонул там у себя в небе. Я пока выкарабкиваюсь еле-еле. Я пока выкарабкиваюсь, но не очень. Да, наверное, всё будет потом нормально. Веришь? Потом, когда залатаем в сердцах дырки. Это сейчас больно. А потом  вспоминай острые, и колючие как бритвы кавычки, а может быть заковыки…. Там где жизнь превращается в цитату, про нелюбовь…. ЭЙ!!! Вы бы там сверху с испытаниями вместе, придумайте наркоз для души. Анестезию. Чтобы вдох выдох, или сразу в стучащую в висках вену? И аллилуйя…. А то водка затрахала, и не хочется анаши. И не хочется спать, да и секс становится хорош в меру. Слушай мне не надо бонусов и призов. Мне только немного покоя и маленькую передышку. От этого всего, что валиться вновь и вновь. От этого всего, что как всегда: «Как-то так, извини, вышло….» Там где нитки секунд сплетаются в канаты, канаты в узлы. В петли, в ловушки, в растяжки, в удавки, сплетаются темы. Слушай…. Слышишь? Мне страшно. В опустевшем от боли городе. Просто дыши. Не забывая, что сердце должно биться. Угу…. Головойапстену….  Учусь улыбаться, через не хочу. И раньше умел, но теперь получается лучше. Я могу для них, или для тебя. Я уже не кричу. Улыбаться, так улыбаться. Вполне заменяет веру. В светлое завтра…. Уже не скулю. Время точить клыки. И рыть на дорогах волчьи ямы. И пунктиром намечать цели. Наши шкуры натянут на бубен те, кто стучит беду. И споют свои песни, и назначат свою цену. Если мы не сможем сквозь это дерьмо пробраться. Я уже не бегу. Мне просто надо дойти. Дойду. Если даже и не дойду, то буду очень стараться. Что бы не даром…. Помнишь, да?  Боль это сторожевой пёс. Раз сторожевой наверное что-нибудь охраняет? Там наверное неподалёку, что-то спрятано я найду. Что такое, про которое никто ничего не знает. Цветное счастливое завтра. Там, где потолок так похож на забывшее нас небо. Слишком далеко в небо, слишком глубоко вниз… То что казалось адом, осталось где-то сверху….

0
0
273

Еще по теме

Ангел хранитель видимо ушёл в отпуск - Yvision.kz