Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Анекдот про политику

Медведев на саммите:
- Мы решили продавать нефть только в рублях!
Все:
- А если мы не согласны?!
Медведев:
- ... а кто не согласен брать нефть в рублях - отключим газ.

0
0
312

Еще по теме

Анекдот про политику - Yvision.kz