Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

анекдот про машины

Вот скоро и я так буду:
Купил мужик запорожец, на работе сотрудники смеются:
- Ну как едет? :)
- Да вот на днях мерс обогнал!!!
- Да ну? Ну и как, водитель мерса наверняка сильно удивился?
- ДА!!! У него чуть заправочный шланг из рук не выпал!!!

0
0
182

Еще по теме

анекдот про машины - Yvision.kz