Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Зюзин покинул "Алматы"

Известный российский защитник Андрей Зюзин покинул ряды хоккейного клуба "Алматы". Игрок не соответствовал требованиям клуба и руководство решило отказаться от него.

Напомним, за свою карьеру Андрей Зюзин успел поиграть в таких клубах, как "Сан-Хосе Шаркс", "Тампа Бэй Лайтнинг", "Нью-Джерси Девилз", "Миннесота Уайлд", "Калгари Флэймз", "Чикаго Блэкхокс". Всего в НХЛ он провёл 525 матчей, в которых набрал 123 (40+83) очка.

Еще по теме

Андрей Зюзин покинул "Алматы" - Yvision.kz