Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Ждахин: "Благодарен команде"

Рулевой "Ермака" Андрей Ждахин остался доволен победой над "торпедовцами":

- Я говорил, что все встречи будут непростыми. Благодарен ребятам за характер. Что планировали, было выполнено полностью. Мы исходим из тех ресурсов, которые у нас есть. Но без фарта тоже нельзя.

0
0
193

Еще по теме

Андрей Ждахин: "Благодарен команде" - Yvision.kz