Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Янков: "Сухарь" посвящаю маме

После матча с "Кубанью" голкипер "Казцинк-Торпедо" Андрей Янков поделился впечатлениями об игре.

– Игра была тяжелая, вовремя забили в первом периоде. Во втором чуть дали почувствовать игру сопернику, не пропустили, в конце забили нужный гол. Доиграли спокойно. "Сухарь" – за счет помощи партнеров. Получилось, удачно сложилось, ребята помогли в нужных моментах. Спасибо команде, здорово сыграли. "Сухарь" посвящаю маме.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
3
283

Еще по теме

Андрей Янков: "Сухарь" посвящаю маме - Yvision.kz