Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Скабелка: "Никто не хотел уступать"

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал матч против "Барыса".

- Отличный матч, по движению, по страсти мужицкой. Никто не хотел уступать. Хорошо, что мы не пропустили в начале матча. Хотя соперник первые пять минут владел инициативой, создал несколько моментов, могли забить. Над этим, конечно, нам ещё предстоит работать. Но в целом матч понравился - и настрой, и движение, и характер. То, что мы выиграли, здорово. Готовимся к следующему матчу.

0
0
158

Еще по теме

Андрей Скабелка: "Никто не хотел уступать" - Yvision.kz