Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Скабелка: "Не получается выиграть в Астане"

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал матч против "Барыса".

- Не получается у нас пока в этом сезоне выиграть в Астане. Два периода равной игры было, но два удаления в третьем периоде определили исход матча. Поздравляю коллегу с победой.

источник: ХК "Барыс"

0
1
241

Еще по теме

Андрей Скабелка: "Не получается выиграть в Астане" - Yvision.kz