Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Скабелка: "Для нас без шансов"

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал матч против "Барыса".

- Всё по делу. Поздравляю коллегу с победой. Для нас без шансов.

- Вы сказали, что сегодня без шансов. Тогда зачем столько грубости в третьем периоде?

- Ребята проигрывают, какие-то эмоции, что-то не получается.

источник: ХК "Барыс"

0
0
125

Еще по теме

Андрей Скабелка: "Для нас без шансов" - Yvision.kz