Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Андрей Сидоренко: "Играли от первой до последней минуты"

Андрей Сидоренко, главный тренер ХК "Спартак", прокомментировал матч с "Барысом":

- Я хочу поздравить коллегу с победой. Для нас очень важный сегодня был матч. Начали мы осторожно. В первом периоде было небольшое территориальное преимущество у "Барыса", потом игру выровняли. Забили, но очень быстро пропустили гол.

Хочу сказать, что ребята играли от первой до последней минуты. Им большое спасибо. Не удалось нам, конечно, завершение, создавали моменты, в которых нужно было забивать. Но, к сожалению, не забиваешь ты – забивают тебе.

0
0
178

Еще по теме

Андрей Сидоренко: "Играли от первой до последней минуты" - Yvision.kz